Решить уравнение

x^2+16=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:25
    0
    Х^2 + 16 = 0

    Х^2 = - 16

    Ответ нет решений

    Так как квадрат любого числа больше (равно) нулю
  2. 26 марта, 10:33
    0
    Нет решений - х^2 = - 16, квадрат числа не может быть отрицателен