Реши уравнение с обьяснением: 17+17=17•х х+х+х+х=45•4

y+y+y=115•3

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:25
    0
    1) 17 х=17+17

    17 х=34

    х=34/17

    х=2

    2) х+х+х+х=45*4

    4 х=45*4

    х=45

    думаю что запитая отделяет 2 разные уравнения