Бригада собрала 320 т овошей картофеля было в4 раза больше чем капусты сколько собрали картофеля и капусты

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:54
    0
    320/4=80 (т) - капусты.

    320-80=240 (т) - картофеля