Помогите сделать дз уравнение 215 у=5810 найдите корень помогите

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:44
    0
    Чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на известный множитель: у = 5810/215 = сократим на 5 =

    =1162/43 = 27 цел 1/43.