Найдите корень уравнения (12 (целых) 21/32 - у) + 4 (целых) 5/8 = 6 (целых) 1/16

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:33
    0
    -y=6 1/16 - 4 5/8-12 21/32

    6 16-4 5/8=97/16-37/8=97/16-74/16=23/16

    23/16-12 21/32=23/16-405/32=46/32-405/32=-359/32

    -y=-359/32

    y=11 7/32