Помогите решить (2,4 * (9,5-6,85) : (3,64+1,66)) : 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:56
    0
    1) 9.50-6.85=2.65 2) 3.64+1.66=5.30 3) 2.40*2.65=6.36 4) 6.36:5.3=1.2 5) 1.2:0.6=2