5781-X=347

х-5897=1067

8705-5598 - (8709-7896) =

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:13
    0
    1) 5781-х=347

    х=5781-347

    х=5434

    2) х-5897=1067

    х=5897+1067

    х=6964

    3) 8705-5598 - (8709-7896) = 2294

    1) 8709-7869=813

    2) 8705-5598=3107

    3) 3107-813=2294