2-2 (4x-2) = 4-6x помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:03
    0
    2-8 х+4 = 4-6 х

    -8 х+6 х = - 2-4+4

    -2 х = - 2

    х=1
  2. 8 апреля, 21:14
    0
    2-8 х+4=4-6 х

    -8 х+6 х=4-2-4

    -2 х=-2

    х = - 1