Как делается пириметар в 3 б классе зкажите моему брату надо помочь

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:21
    0
    Периметр прямоугольника = (a+b) * 2 Периметр квадрата = а*4 Периметр треугольника равен сумме длин его сторон, т. е. а+а+а