2 (x-05) + 1=9 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:49
    0
    2 (х-0,5) + 1=9

    2 х-1+1=9

    2 х-0=9

    2 х=9+0

    2 х=9

    х=9/2

    х=4,5

    ...

    2 (4.5-0,5) + 1=9

    9=9