А) вырази: в минутах 18 ч 40 мин; 19 ч 15 мин*3;

б)

вырази: в секундах 19 мин 20 с; 32 мин 40 с*2

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:17
    0
    А) 1120 минут и 3465 минут

    б) 1160 сек и 3920 сек
  2. 10 июля, 10:54
    0
    А) 18 ч 40 мин=1120 мин

    б) 19 ч 15 мин*3=1155 мин*3=3465 мин

    в) 19 мин 20 с = 1160 сек

    г) 32 мин 40 с*2=1960*2=3840