Помогите!

Сократить дроби

42/70=

1 15/45 =

18/24=

36/120=

54/81=

17/34=

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:31
    0
    42/70=6/10=3/5=0.6

    115/45=23/9

    18/24=3/4

    36/120=3/10=0.3

    54/81=6/9=2/3

    17/34=1/2=0.5