Периметр квадрата состовляет одну третью часть периметра прямоугольника, длина которого 8 см. а ширина 4 см. Найди длину стороны квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:19
    0
    (8+4) * 2=24-Периметр

    24:3=8 (см) Периметр

    8:4=2 (см) одна сторона квадрата