Выполнить действия; а) (-14-25) : (-13) + (-3) ³ б) / 16-23 / * (-3) ²+504: (-8)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:54
    0
    А) - 39: (-13) + (-3) ³=3-27=-24

    под б у тебя что за сплеши стоят?