Какое число надо умножить что бы получить числа: 78,117,195.

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:16
    0
    78 = 2*39

    117 = 3*39

    195=3*65
  2. 19 мая, 12:03
    0
    1) 39 * 2=78 2) 117:3=39 или 39 * 3=117 3) 39 * 5=195