Помогите

(x-3) ^2 + (x+5) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:31
    0
    Раскрываем квадраты:

    x^2+9-6x+x^2+25+10x=0

    Приводим подобные:

    2x^2+4x+34=0

    D=b^2-4ac

    Так как D <0, то нет решений.