Y = x^9 + tgX + E^x Найдите производную

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:27
    0
    Y' = 9x^8 + 1/cos^2 x + e^x
  2. 16 сентября, 05:07
    0
    Производная от x^9=9x^8

    от tgX=1/cos^2

    от e^x=e^x

    Получается:

    y=9x^8+1/cos^2+e^x