Помогите решить 2x-3=x+1

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:38
    0
    2 х-3=х+1

    2 х-х=1+3

    х=4

    ответ: х=4
  2. 4 ноября, 03:05
    0
    Где 2 х это значит так 2*х-3=х+1

    Решай