Разложите на простые множители числа 8 24 35 60 72 180 260 440 600 1000

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:12
    0
    8=2*2*2

    24=2*2*2**3

    35=5*7

    60=2*2*3*5

    72=2*2*2*3*3

    180=2*2*3*3*5

    260=2*2*5*13

    440 2*2*2*5*11

    600=2*2*2*3*5*5

    1000=2*2*2*5*5*5