Составьте и решите примеры на сложение натуральных чисел, при которых: а) не происходит переполнение разрядов, б) происходит перелолнение разрядов

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:37
    0
    50418+39271=89689

    27315+83796=111111
  2. 4 ноября, 03:49
    0
    10418+79271=89689

    77314+43795=111111