12,20,28,36 уменьшить в 4 раза, а результат увеличить в 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:47
    0
    12/4=3*7=21

    20/4=5*7=35

    28/4=7*7=49

    36/4=9*7=63
  2. 18 июня, 05:35
    0
    12 делить на 4 умножить на 7 = 21

    20 делить на 4 умножить на 7 = 35

    28 делить на 4 умножить на 7 = 49

    36 делить на 4 умножить на 7 = 63