10/15 от мин = ? с

Вырази в мелких единицах меры

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:43
    0
    1 мин = 60 сек

    10/15 * 60 = 10 * 4 = 40 (сек)

    Ответ 40 сек