Найдете значение выражения: 10 у+56, если у = - 6,5

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:54
    0
    10 (у+5,6).

    при у=-6,5

    10 (-6,5+5,6) = 10 * (-0,9) = - 9.