Найти число если 1% его равен 15 г; 5% его равны 2 т; 10% его равны 25 руб. 50 коп; 14% его равны 3 целых 1/2 га; 25% его равны 1/8 л.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:05
    0
    1%=15=15*100=1500

    5%=2=1%=0.4*100=40 т

    10%=25.50=1%=2.55*100=255 руб

    14%=3 целый1/2=1%=3.5*100=350 га

    25%=1/8=1%=3.1*100=310 л