Длина прямоугольника - 32 см, а ширина составляет 1/4 от длины.

На сколько сантиметров ширина прямоугольника меньше длины?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:40
    0
    1) 32 : 4 = 8 (см) ширина

    2) 32 - 8 = 24 (см)

    Ответ на 24 см меньше