2 6 3 4 5 8=12 раставить знаки

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:00
    0
    2+6+3+4+5-8=12

    ...
  2. 12 февраля, 04:08
    0
    -2-6+3+4+5-8=12 2+6-3-4-5+8=12