1) 2+3a при а=4, - 5

2) 7-2b при b = - 1, 3

3) 0,5 а + b при а = - 3, b = - 2

4) с-4d при c=-5, d=0.25

5) аb при a=2/5, b = 3/4

6) cd+9 при c=0.3, d = - 5

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:45
    +1
    1) 2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 13

    2) 7-2 * (-1) = 9

    7-2*3=1

    3) 0.5 * (-3) + (-2) = - 3.5

    4) - 5-4*0.25 = - 6

    5) = 0.3

    6) 0.3 * (-5) + 9=7.5
  2. 3 октября, 19:06
    0
    1) 2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 13

    2) 7-2 * (-1) = 9

    7-2*3=1

    3) 0,5 * (-3) - 2=-3,5

    4) - 5-4*0,25=-6

    5) 2/5*3 / 4=7 целых 1 / 2

    6) 0,3 * (-5) + 9=7,5 вот так ...