Насколько число 230056 меньше числа 9318604 и больше числа 56790

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:38
    0
    Число 230056 меньше числа 9318604 на 9088548 и больше числа 56790 на 173266
  2. 11 июля, 11:41
    0
    9318604-230056=9088548 (на столько число 230056 меньше числа 9318604)

    230056-56790=173266 (на столько число 230056 больше числа 56790)