Как решить и какой ответ будет в этом примере?

0,7+3/5=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:05
    0
    Ответ 4,2 вроде правильно ...
  2. 21 июля, 07:15
    0
    0,7=7/10

    3/5=6/10

    7/10+6/10=13/10=1 3/10