Расставь скобки так, чтоб равенство были верными 7+2*9-4=17 9+18:3+6=12 9+18:3+6=15

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:27
    0
    7+2 * (9-4) = 17

    9+18: (3+6) = 12 - ?

    (9+18) : 3+6=15
  2. 17 марта, 07:49
    0
    (7+2) * 9-4 (9+18) : 3+6=15