Их сена получилось 18 маленьких тюков2 на 2 метра На сколько больше всего тюков 3 на 4 метра можно разделить это же сено?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:03
    0
    Вначале мы находим площадь 18 тюков 2*2

    2*2*18=72

    Далее находим площадь тука 3*4

    3*4=12

    и делим 72 на 12

    72/12=6