Из сена получилось 18 маленьких тюков 2 на 2 метра. На сколько больше тюков 3 на 4 метра можно разделить это же сено?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:04
    0
    1) 2*2*18=72 (м^2) - S тюков 2x2.

    2) 3*4=12 (м^2) - S тюков 3 х4.

    3) 72:12=6.

    Ответ: 6.