Из сена получилось 18 маленьких тюков 2*2 метра, На сколько больших тюков 3*4 метра можно разделить это же сено?

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:15
    0
    Вначале мы находим площадь 18 тюков 2*2

    2*2*18=72

    Далее находим площадь тука 3*4

    3*4=12

    и делим 72 на 12

    72/12=6