Решите уравнение x+18+x=432

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:50
    0
    X+18+x=432

    2x=432-18

    2x=414

    x=414/2

    x=207

    Ответ: x=207.
  2. 15 июня, 04:59
    0
    2 х=432-18

    2 х=414

    х=207