1/3 стакана сахарного песку весит 60 г. Сколько весит 1 стакан сахарного песка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:25
    0
    1/3 стакана весит 60 граммов. Значит стакан весит:

    60:1*3=180 (гр)

    Ответ: стакан сахарного песка весит 180 граммов.
  2. 2 октября, 04:44
    0
    Т. к. 1/3=60 г

    60*3=180 грамм