За 10 тетрадей заплатили на 75 руб больше чем за 7 тетрадей. Сколько стоят 5 тетрадей?

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:56
    0
    75 : (10 - 7) = 25 (руб) 1 тетрадь

    25 • 5 = 125 (руб)

    Ответ 125 рублей