A=36*21+12 по матиматике

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:35
    0
    36*21+12=768

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    ...
  2. 18 декабря, 01:46
    0
    Первым действием

    36*21=756

    втарымдействием

    756+12=768

    это значит

    а=768