Ребят скоко будет 5 м и 2 дм скока.

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:38
    0
    1 км=1000 м

    1 м=100 см

    1 дм=10 см

    1 см=10 мм

    дальше думай сам
  2. 30 ноября, 13:08
    0
    5 метров = 50 дм

    50 + 2 = 52 (дм) = 520 (см)