Продифференцировать данную функцию:

y = (x-3) ^4*arccos5x^3

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 11:01
    0
    Y'=4 (x-3) ³*arccos5x³ - (x-3) ^4/√ (1-25x^6) * 15x²=

    =4 (x-3) ³+arccos5x³-15x² (x-3) ^4/√ (1-25x^6)