Используя числа 12, x и 9, составить различные уравнения и решить их

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:59
    0
    1) 12-х=9

    Х=12-9

    Х=3

    2) 9+x=12

    Х=12-9

    Х=3