При каком значении х квадратный трехчлен - x^2+2x+3 принимает наибольшее значение? Найдите это значение.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:06
    0
    -х^2+2 х+3=0 х^2-2 х-3=0 D=4+12=16 х=5 х=3