Выполните умножение используя переместительное и сочетательное свойства умножения 3*4*5

2*4*3

4*6*5

8*20*5

4*3*25

2*15*3

2*16*3

5*2*10

10*9*1

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:07
    0
    3*4*5 = 60

    2*4*3 = 24

    4*6*5 = 120

    8*20*5 = 800

    4*3*25 = 300

    2*15*3 = 90

    2*16*3 = 96

    5*2*10 = 100

    10*9*1 = 90