Придумай с числами и найди их значения: а) 4,5,9 б) 40,50,90

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:25
    0
    4+5=9, 9-5=4, 9-4=5, 40+50=90, 90-50=40, 90-40=50
  2. 25 сентября, 01:47
    0
    4+5=9

    9+5=14

    40+50=90

    50+90=140