Система неравенств {x^2-xy+y=14 и {x-3y=10

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:37
    0
    (x+y) (x2-xy+y2) - (x-y) (x2+xy+y2) = x^3+y^3 - (x^3-y^3) = x^3+y^3-x^3+y^3) = 2*y^3