5 метров в квадрате больше или 50 дециметров в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:28
    0
    Одинаково. 5 метров в квадрате = 500*500=250000

    50 дм в квадрате = 500*500 = 250000
  2. 28 мая, 12:33
    0
    В одном метре 10 дц следовательно они равны