1) Закончи формулировки знакомого тебе свойства сложения: Сумма не изменится, если ... 2) Приведи пример в котором перестановка слагаемых облегчает вычисления.

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:52
    0
    Сумма не изментится, если слагаемые поменять местами.

    15+19=34

    Но если 19+15=34.

    Мне так полегче решать
  2. 4 апреля, 02:27
    0
    1) Если слогаемые поменять местами.

    2) 64+36+37+13=150