3) приведи пример, в котором перестановка слагаемых облегчает вычисления.

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:32
    0
    Было: 2999+3500

    Стало: 3500+2999
  2. 7 февраля, 16:22
    0
    5+9+5=5+5+9=19

    26+19+4=26+4+19=49

    42+14+8=42+8+14=64