За 3 дня магазин правило 400 кг огурцов в первый день было продано 120 кг во второй 170 Сколько килограммов огурцов было продано в третий день

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:05
    0
    400 - (120+170) = 400-290=110 (кг) - было продано в 3 день.

    по действиям.

    1) 170+120=290 (кг) - 2+3 день

    2) 400-290=110 (кг)
  2. 14 июня, 20:52
    0
    120+170=290

    400-290+110