В парке посадили 13 дубков, а Берёзок на 7 меньше. сколько всего деревьев посадили в парке?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:00
    0
    Просто нужно ето отнять 13-7=6

    а потом

    13+6=19
  2. 31 мая, 11:03
    0
    13-7=6 (березок)

    13+6=19 (деревьев)

    Ответ: посадили всего 19 деревьев