Как можно с помощью пяти цифр 5 записать число 100

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:22
    0
    5*5*5 - (5*5) = 100

    Ответ: 5*5*5 - (5*5)
  2. 13 декабря, 16:26
    0
    5*5*5*5*5=100

    (5+5+5+5) * 5=100